Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Презентации по дисциплине "Менеджмент"

18.11.2021 512 1 1109
Черкашина Оксана Владимировна
Черкашина Оксана Владимировна, преподаватель

Орский индустриальный колледж

Учебно – методическое сопровождение занятий представлено в виде презентаций  по Менеджменту, которые могут быть использованы в качестве учебного, методического,  наглядного,  дополнительного материала при проведении учебных практических и самостоятельных  занятий по менеджменту, управлению персоналом,  организации работ исполнителей, другим экономическим дисциплинам  для различных  экономических и  технических специальностей.

Методическая разработка презентаций актуальна для современных форм организации обучения – занятий с использованием ТСО, электронных форм обучения, дистанционного обучения, самостоятельной формы обучения и подготовки обучающихся к занятиям.

Учебный материал направлен на формирование  у обучающихся общих и профессиональных компетенций в рамках конкретных специальностей. Презентации по отдельным темам имеют межпредметную направленность, способствуют развитию познавательной активности обучающихся  и  интереса к изучаемым  темам и к своей специальности.

Задачами презентации как формы обучения являются наглядность изучаемого материала, формирования интереса, развитие культуры экономического, логического мышления, повышение образовательного уровня обучающихся, приобретение практических навыков.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Использование мирового опыта менеджмента в России

Коммуникации в управлении

Особенности менеджмента в автопроме

Отбор персонала. Собеседование

Оценка и аттестация персонала




Назад к списку

Комментарии
Хорошая презентация
Светлана
преподаватель,
ГБПОУ УИЭТ

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*