Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Учебно-методическое пособие по организации самостоятельной работы студентов по математике (1 курс) специальностей 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", 13.02.11"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"

06.07.2022 236 354
Юхно Наталья Сергеевна
Юхно Наталья Сергеевна, преподаватель

Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема

Учебно-методическое пособие согласовано с рабочей программой в соответствии с ФГОС по дисциплине ПД. 01 «Математика», разработанной по специальностям: 23.02.03 - «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 13.02.11 - «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

Организация самостоятельной работы по естественнонаучной дисциплине «Математика» предназначена для студентов, обучающихся по программам общего образования.

Объем самостоятельной работы студентов определяется государственным образовательным стандартом среднего образования обучающихся по программам общего образования.

Выполнение самостоятельной работы является обязательной для каждого студента, ее объем определяется действующим рабочим планом промышленно-экономического факультета.

Самостоятельная работа студента по математике проводится со следующими целями: систематизация и закрепление полученных теоретических знаний студентов; углубления и расширения теоретических знаний; развитие познавательных способностей и активности студентов, самостоятельности, ответственности и организованности; формирование готовности к самообразованию, самостоятельности, способностей к саморазвитию.

Названия параграфов сформулированы аналогично заданиям для самостоятельной работы студентов по дисциплине «Математика». Параграфы включают краткие теоретические материалы; примеры с подробным решением; задания разного уровня сложности для самостоятельной работы.

Данное учебно-методическое пособие предлагается также и для студентов заочной формы обучения в связи с аналогичностью самих видов самостоятельной работы.

Автор данного пособия надеется, что владение основными теоретическими сведениями по математике, практические умения студентов Промышленно-экономического факультета программ СПО заложили необходимую основу для дальнейшего саморазвития и овладения базовыми компетенциями.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Учебно-методическое пособие по организации самостоятельной работы студентов по математике (1 курс) специальностей 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", 13.02.11"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*