Смоленский государственный университет

1 4 1 1
Смоленский государственный университет - логотип
214000, г. Смоленск, ул. Пржевальского, д.4,
Сайт: http://smolgu.ru/


Смоленский государственный университет - фото

25 июня
Всероссийская научная онлайн-конференция «Жизнь и творчество Александра Твардовского в историческом контексте» объединила филологов из России, Армении и США
Учёные из России, Армении и США обсудили жизнь и творчество Александра Твардовского в историческом контексте. 20 июня состоялась юбилейная научная конференция твардовсковедов.
23 июня
Проекты сотрудников СмолГУ получили поддержку Фонда президентских грантов
Четыре масштабных проекта, в команду которых вошли преподаватели Смоленского госуниверситета, стали победителями конкурса Фонда президентских грантов. Все они получат финансовую поддержку на реализацию.
11 июня
Всероссийская студенческая научная конференция «Молодёжь и наука: актуальные проблемы педагогики и психологии» СмолГУ прошла в онлайн-формате
V юбилейную всероссийскую студенческую научную конференцию «Молодёжь и наука: актуальные проблемы педагогики и психологии» Смоленского госуниверситета провели в дистанционном формате. 5 июня преподаватели кафедры педагогики и психологии, студенты, магистранты и аспиранты вуза собрались в Google Meet.
10 июня
Преподаватели и студенты СмолГУ приняли участие в онлайн-заседании Клуба молодых экспертов по приграничью
Преподаватели и студенты Смоленского госуниверситета стали участниками заседания Клуба молодых экспертов по приграничью, посвящённого Дню славянской письменности. Оно прошло 4 июня в формате онлайн-конференции.
Рабочая программа дисциплины «Геология» для направления подготовки «Педагогическое образование. География»
Бочкарева Ольга Дмитриевна, старший преподаватель, Смоленский государственный университет
4
Назад к списку