Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для студентов заочной формы обучения по дисциплине "Финансы, денежное обращение и кредит" для специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

24.03.2020 132 588
Слуева Надежда Викторовна
Слуева Надежда Викторовна, преподаватель

Брасовский промышленно-экономический техникум филиал Брянский государственный аграрный университет

Методические указания и контрольные задания для студентов-заочников носят рекомендательный характер, по каждому изучаемому разделу курса «Финансы, денежное обращение и кредит» подробно и обстоятельно раскрываются требования к знаниям и умениям студентов. Во всех разделах курса указывается перечень вопросов для самоконтроля, что помогает студентам заниматься самоанализом уровня самостоятельного усвоения учебного материала, уяснение основных вопросов курса.

С целью закрепления теоретического материала предусмотрены практические занятия в соответствии с тематическим планом. В содержании практических занятий по курсу входят подробная характеристика работы, подлежащей выполнению. В заключение каждого раздела размещается подробный перечень учебной литературы. Это позволяет студентам быстро отыскивать необходимый учебный материал.

Данные методические указания и контрольные задания представляют собой методическое пособие, призванное эффективно организовывать и обеспечить самостоятельную работу студентов-заочников по курсу «Финансы, денежное обращение и кредит».

 

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методические указания для студентов заочной формы обучения по дисциплине "Финансы, денежное обращение и кредит" для специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*