Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка внеклассного мероприятия в форме экскурсии "Виды и классификация страхования" по дисциплине "Страховое дело"

05.02.2020 124 617
Слуева Надежда Викторовна
Слуева Надежда Викторовна, преподаватель

Брасовский промышленно-экономический техникум филиал Брянский государственный аграрный университет

Методическая разработка внеклассного мероприятия «Виды и классификация страхования» создана для проведения внеклассных мероприятий в группе среди студентов 3 курса, обучающихся по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения в средних специальных учебных заведениях.

Разработка состоит из введения, раздела, описывающего методику подготовки внеклассного мероприятия, плана проведения, хода проведения мероприятия, заключения, списка используемой литературы, приложения.

При написании разработки автор использовал учебную литературу по дисциплине, материалы электронных ресурсов по страхованию, нормативную документацию.

Внеклассное мероприятие призвано актуализировать уже имеющиеся знания студентов по дисциплинам и способствовать формированию профессиональных компетенций по специальности Право и организация социального обеспечения.

В условиях современного развития общества часто вопросы профессионального уровня уходят на второй план. В связи с этим можно утверждать, что тема данной методической разработки достаточно актуальна.

Методическая разработка может быть рекомендована для практического использования в средних специальных учебных заведениях.

 

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическая разработка внеклассного мероприятия в форме экскурсии "Виды и классификация страхования" по дисциплине "Страховое дело"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*