Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное занятие в профессиональной образовательной организации (метапредметный и практико-ориентированный подходы) Часть I

12.01.2017 127 1167
Пушина Нина Вячеславовна
Пушина Нина Вячеславовна, зам. руководителя по УМР

Морозова Жанна Владимировна
Морозова Жанна Владимировна, доцент кафедры проф. образования АОУ ДПО УР «Институт развития образования»

Семенова Любовь Леонидовна
Семенова Любовь Леонидовна, методист

Ижевский техникум индустрии питания

В учебно–методическом пособии «Учебное занятие в профессиональной образовательной организации (метапредметный и практикоориентированный подходы) часть 1-я» раскрываются возможности реализации практико – ориентированного и метапредметного подходов в ходе учебно – воспитательного процесса в профессиональных образовательных организациях Удмуртской Республики, в том числе в Ижевском техникуме индустрии питания. Рассматриваются конкретные проблемы и типовые образовательные задачи при использовании стандартизированных нормативных документов.

Учебно-методическое пособие разработано для реализации современных учебных занятий, в том числе уроков в условиях техникума или колледжа. Содержательная часть учебных занятий рассматривается на примере социально-экономического профиля. Пособие предназначено для преподавателей и мастеров производственного обучения, ведущих профессиональную деятельность в техникумах и колледжах.

 

Оригинал работы:

Учебное занятие в профессиональной образовательной организации (метапредметный и практико-ориентированный подходы) Часть I




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*