Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методические указания для подготовки студентов к практическому и семинарскому занятиям по теме "Методы исследования пациентов с заболеваниями органов кровообращения"

05.09.2022 711 1198
Кобылкина Ольга Ивановна
Кобылкина Ольга Ивановна, преподаватель

Хабаровский государственный медицинский колледж имени Г.С. Макарова

Представленные Методические указания для подготовки студентов к практическому и семинарскому занятиям по теме «Методы исследования пациентов с заболеваниями органов кровообращения» МДК 01.01.01 Пропедевтика в терапии, составленные О.И. Кобылкиной, преподавателем терапии высшей квалификационной категории КГБПОУ «Хабаровский государственный медицинский колледж» имени Г.С. Макарова, разработаны в соответствии с ФГОС СПО по специальности 31.02.01 Лечебное дело.

Методические указания соответствуют требованиям, предъявляемым к структуре и содержанию учебно-методических материалов, адресованных студентам Хабаровского государственного медицинского колледжа.

Методические указания содержат перечень знаний, умений и навыков обучающихся, теоретические и практические задания для самостоятельной работы, материальное и учебно-методическое обеспечение занятий, список рекомендуемых источников, рефлексивно-оценочный компонент, предполагающий анализ деятельности студентов и полученного результата (тестовые задания, проблемно-ситуационные задачи и пр.).

Данные Методические указания для подготовки студентов к практическому и семинарскому занятиям по теме «Методы исследования пациентов с заболеваниями органов кровообращения» рекомендованы к использованию в преподавании практических и семинарских занятий профессионального модуля  ПМ 01 Диагностическая деятельность, МДК 01.01 Пропедевтика клинических дисциплин, МДК 01.01.01 Пропедевтика в терапии по специальности 31.02.01 Лечебное дело.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методические указания для подготовки студентов к практическому и семинарскому занятиям по теме "Методы исследования пациентов с заболеваниями органов кровообращения"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*