Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Положение о Конкурсе методических разработок в рамках проведения конкурса Лучшая кафедра-2021

09.03.2022 285 421
Силантьева Ирина Аркадьевна
Силантьева Ирина Аркадьевна, зам.директора по УР

Калининградский бизнес-колледж

Настоящее Положение регламентирует организацию и проведение конкурса на лучшую методическую разработку, устанавливает требования к содержанию, структуре и оформлению методических разработок, выполненных педагогическими работниками Автономной некоммерческой организации профессионального образования «Калининградский бизнес-колледж» (далее – колледж).

Методическая разработка - это пособие, раскрывающее формы, средства, методы обучения, элементы современных педагогических технологий или сами технологии обучения и воспитания применительно к конкретной теме урока, теме учебной программы, преподаванию курса в целом.

 Цели и задачи конкурса

Совершенствование квалификации и профессионализма педагогических работников, повышение их компетентности, создание методических систем обучения, ориентированных на развитие профессиональных компетенций обучающихся в соответствии с будущим профилем их деятельности и современными условиями информатизации общества.

Создание в колледже информационного банка методических идей. Обеспечение образовательного процесса дополнительными учебно-методическими и дидактическими материалами.

Раскрытие научно-методического и творческого потенциала преподавателей.

Стимулирование повышения профессионального мастерства преподавателей.

 Условия участия в конкурсе

В конкурсе могут принять участие все преподаватели (возраст, стаж работы, квалификационная категория участников не ограничиваются).

Преподаватели имеют право подавать не более трех работы по номинации.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Положение о Конкурсе методических разработок в рамках проведения конкурса Лучшая кафедра-2021




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*