Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методические указания к практическим работам в программе AutoCAD по дисциплине "Инженерная графика" для студентов специальности 08.02.05 "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов"

27.12.2021 264 390
Щербина Татьяна Михайловна
Щербина Татьяна Михайловна, преподаватель

Дальневосточный технический колледж

Методические указания предназначены для студентов, выполняющих практические работы в программе AutoCAD по дисциплине «Инженерная графика», обучающихся по специальности 08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов».

Приведены примеры создания чертежей и методические указания использования команд при выполнении  заданий практических работ, предусмотренных программой дисциплины «Инженерная графика».  Кратко изложен теоретический материал по разделу «Общие сведения о компьютерной графике».

Для проверки усвоения приведены контрольные вопросы к практическим работам и тесты по данному разделу.

Предлагаемое пособие способствуют развитию у студентов профессиональных компетенций.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методические указания к практическим работам в программе AutoCAD по дисциплине "Инженерная графика" для студентов специальности 08.02.05 "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*