Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Рабочая программа по предмету "Вождение транспортных средств категории "С" (с механической трансмиссией)"

22.12.2021 273 387
Мысов Алексей Борисович
Мысов Алексей Борисович, преподаватель

Пинежский индустриальный техникум

Рабочая программа по предмету «Вождение транспортных средств категории «С» (с механической трансмиссией)» является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по профессии 35.01.15,Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в части освоения квалификаций: электрик - водитель грузового автомобиля и основных  видов профессиональной деятельности (ВПД):

  • Управление грузовыми автомобилями, их техническое обслуживание и ремонт.

Рабочая программа учебной практики может быть использована в дополнительном профессиональном образовании, профессиональной подготовке, переподготовке, повышении квалификации работников в области лесной промышленности по профессиям Общероссийского классификатора профессий рабочих, должностей и тарифных разрядов (ОК 1 - 7): водитель грузового автомобиля.

Цели и задачи учебной практики:  формирование у студентов первоначальных практических профессиональных умений в рамках модулей ОПОП СПО по основным видам профессиональной деятельности для освоения рабочей профессии, обучение трудовым приемам, операциям и способам выполнения трудовых процессов, характерных для соответствующей профессии и необходимых для последующего освоения ими общих и профессиональных компетенций по избранной профессии.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью):  Рабочая программа по предмету "Вождение транспортных средств категории "С" (с механической трансмиссией)"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*