Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Рабочая тетрадь для самостоятельной работы студентов по дисциплине: "Основы безопасности жизнедеятельности" по специальности 34.02.01 Сестринское дело

02.12.2021 359 458
Кульшманова Алима Алимжановна
Кульшманова Алима Алимжановна, преподаватель

Курганский базовый медицинский колледж

Данное учебное пособие построено в соответствии с требованиями ФГОС-3+ (Федеральный государственный стандарт третьего поколения) к минимуму уровня подготовки выпускников по специальностям 34.02.01  Сестринское дело  и разработано на основе рабочей программы по дисциплине ОУДБ.09 Основы безопасности жизнедеятельности.

Рабочая тетрадь включает темы, содержащие задания для аудиторной, внеаудиторной и дистанционной самостоятельной и проверочной работы в ходе самоподготовки к занятиям, и служит для закрепления знаний и умений по дисциплине.

Она содержит задания различного вида: вопросы, таблицы, ситуационные задачи, выполнение которых позволит обучающимся не только проверить свои знания и умения, но и расширить их.

Рабочая тетрадь поможет усвоить изучаемый на занятиях материал программы, развить правильное, креативное мышление при ситуационных проблемах и чрезвычайных ситуациях,  практически применять полученные навыки.

Для подготовки к занятиям рекомендуется изучить соответствующий материал.

Освоение содержания учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности» обеспечивает достижение  личностных, метапредметных и предметных результатов.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Рабочая тетрадь для самостоятельной работы студентов по дисциплине: "Основы безопасности жизнедеятельности" по специальности 34.02.01 Сестринское дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*