Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методическая разработка открытого практического занятия "Десмургия. Виды повязок, правила и требования к наложению повязок в зависимости от назначения"

26.11.2021 330 1 488
Бердникова Галина Аркадьевна
Бердникова Галина Аркадьевна, преподаватель

Макушинский многопрофильный филиал Курганский базовый медицинский колледж

Занятие с использованием технологии элементов игрового метода, решения ситуационных задач, работы малыми группами обучения проводится при изучении темы  «Десмургия» студентами 3 курса отделения «Лечебное дело» очной формы обучения, позволяющим выяснить глубину и качество освоения знаний и умений по теме  «Десмургия. Виды повязок, правила и требования к наложению  повязок в зависимости от назначения» МДК 02.02. «Лечение пациентов хирургического профиля»Раздел 2.  Лечение пациентов травматологического профиля.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическая разработка открытого практического занятия "Десмургия. Виды повязок, правила и требования к наложению повязок в зависимости от назначения"

 

 




Назад к списку

Комментарии
Уважаемые коллеги! Данное пособие нуждается в корректировке в соответствии с актуальными требованиями: общие компетенции обозначены без учета изменений ФГОС (дана ссылка на ОК 14, отмененную несколько лет назад). Представлен также устаревший перечень литературы: самая поздняя - 2014 год, что также некорректно. Спасибо.
Зоя Владимировна Гапонова
Стариший методист,
Санкт-Петербургскоео ГБПОУ "МК№1"

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*