Конкурс

См. также:

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку

Приглашение на участие в конкурсе

Положение

Методическая разработка Внеклассного мероприятия по формированию финансовой грамотности "Кукольный театр"

13.11.2021 330 484
Зыкова Наталья Анатольевна
Зыкова Наталья Анатольевна, преподаватель

Московский промышленно-экономический колледж Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Методическая разработка внеклассного мероприятия по формированию финансовой грамотности предназначена для проведения мероприятий в группах, обучающихся по специальности 38.02.07 «Банковское дело» в виде театрализованного представления, которое направлено на формирование ОК.11 Использовать знания по финансовой грамотности, планировать предпринимательскую деятельность в профессиональной сфере.

 Данная методическая разработка раскрывает для преподавателей возможность раскрытия творческого потенциала студентов и возможность организовать интересное, яркое и запоминающиеся внеклассное мероприятие в рамках открытия недели по специальности 38.02.07 «Банковское дело», мероприятий по профориентации школьников, отчетного родительского собрания и многих других.

Методическая разработка включает в себя сценарий проведения театрализованного представления, фото материал, раздаточный материал, который предназначен для присутствующих на мероприятии гостей (раздается после представления).

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Методическая разработка Внеклассного мероприятия по формированию финансовой грамотности "Кукольный театр"

Раздаточный материал 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*