Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной практики для ППКРС по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

23.08.2021 53 609
Ветрова Маргарита Витальевна
Ветрова Маргарита Витальевна, преподаватель

Кимрский колледж

Рабочая программа учебной практики является частью программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих среднего профессионального образования в соответствии с ФГОС по профессии СПО 230103.02 Мастер по обработке цифровой информации

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

в части освоения квалификаций:

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

и основных видов профессиональной деятельности (ВПД):

Ввод и обработка цифровой информации

Хранение, передача и публикация цифровой информации

Рабочая программа учебной практики может быть использована в дополнительном профессиональном образовании в области обработки цифровой информации при наличии основного общего образования или среднего (полного) общего образования, опыт работы не требуется; в дополнительном профессиональном образовании (в программах профессиональной подготовки в области обработки цифровой информации).

Цели и задачи учебной практики:

формирование у обучающихся первоначальных практических профессиональных умений в рамках модулей ППКРС по основным видам профессиональной деятельности для освоения рабочей профессии, обучение трудовым приемам, операциям и способам выполнения трудовых процессов, характерных для соответствующей профессии и необходимых для последующего освоения ими общих и профессиональных компетенций по избранной профессии.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью): Рабочая программа учебной практики для ППКРС по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*