Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации для студентов "Комплект заданий для часов без взаимодействия с преподавателем по МДК 05.01. "Технология выполнения штукатурных работ" ПМ 05 "Выполнение работ по профессии "Штукатур"" специальности 08.02.01

12.03.2021 184 612
Тюрнина Римма Фаатовна
Тюрнина Римма Фаатовна, мастер производственного обучения

Березниковский строительный техникум

Методические рекомендации разработаны с целью проведения уроков  без взаимодействия с преподавателем по МДК 05.01. «Технология выполнения штукатурных работ» ПМ 05 «Выполнение работ по профессии «Штукатур»».  «Комплект студента» включает в себя 5 двухчасовых занятий. Занятия направлены на глубокое изучение нормативных документов, способствует развитию профессиональных и общих компетенций в освоении специальности.

Студенты, ознакомившись с содержанием занятия, узнают цель, задачи, получат инструкционные указания и выполнят задание. Задания, а это несколько вопросов, составлены по сборникам, указанным в информационных источниках (п.4). В «Комплекте преподавателя» даны правильные ответы (ключевые фразы) на вопросы занятий для удобства и быстроты проверки и оценивания выполненной самостоятельной работы студента преподавателем.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью):   Методические рекомендации для студентов "Комплект заданий для часов без взаимодействия с преподавателем по МДК 05.01. "Технология выполнения штукатурных работ" ПМ 05 "Выполнение работ по профессии "Штукатур"" специальности 08.02.01




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*