Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов по английскому языку по теме "Скелетная система человека" ("The Human Skeletal System")

21.01.2021 187 642
Вениаминова Ирина Павловна
Вениаминова Ирина Павловна, преподаватель

Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Данные методические рекомендации предназначены для самостоятельной работы студентов медицинского колледжа 2 курса, для специальностей «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело». Рекомендована лексика по теме, которую необходимо освоить, представлены тексты для чтения, перевода, даны упражнения на закрепление лексики и для лучшего усвоения темы, а также творческие задания.

 

Оригинал публикации (Читать работу полностью):  Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов по английскому языку по теме "Скелетная система человека" ("The Human Skeletal System")




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*