Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации для практических работ специальности 22.02.06 Сварочное производство по дисциплине «Основы графических и геометрических построений»

25.12.2017 231 1515
Забродкина Ирина Константиновна
Забродкина Ирина Константиновна, преподаватель

Арзамасский коммерческо-технический техникум

Методические рекомендации призваны помочь выполнить практические работы студентам специальности 22.02.06 Сварочное производство.

Цель методических указаний:

  1. Изучить основные правила и нормы оформления и выполнения чертежей, установленные стандартами Единой системы конструкторской документации (ЕСКД).
  2. Освоить технику выполнения чертежей.
  3. Уметь определить геометрические формы деталей по их изображениям и уметь выполнить эти изображения с натуры и по чертежу изделия.
  4. Развить пространственное мышление.

 

Оригинал работы:

Методические рекомендации для практических работ специальности 22.02.06 Сварочное производство по дисциплине «Основы графических и геометрических построений»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*