Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка открытого учебного занятия на тему: «Создание фирменного стиля»

20.04.2017 103 2 1211
Лебедева Елена Борисовна
Лебедева Елена Борисовна, преподаватель

Ивановский филиал Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова СУЗ

Методическая разработка открытого учебного занятия предназначена для организации и контроля результатов обучения студентов специальности Коммерция (по отраслям) по ПМ.02. Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности, разделу 3. МДК 02.03. Маркетинг в средних профессиональных образовательных организациях, реализующих программу подготовки специалистов среднего звена.

Методическая разработка имеет структуру, позволяющую эффективно закрепить знания и совершенствовать умения и навыки студентов с целью формирования ряда общих и профессиональных компетенций по теме «Создание фирменного стиля» по средствам ориентировочной основы деятельности в ходе деловой игры.

Ориентировочная основа деятельности, представленная в методической разработке, содержит задания и рекомендации репродуктивного и частично-поискового характера, сформированные в кейсы для организации индивидуальной и групповой работы студентов на всех этапах учебного занятия.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка открытого учебного занятия на тему: «Создание фирменного стиля»




Назад к списку

Комментарии
отлично
алакольский гуманитарно-технический колледж
преподаватель,
колледж
отлично
Аметаева Мадина Шакеновна
преподаватель,
колледж

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*