Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Оценочные средства по элективному курсу «Фитотерапия»

14.11.2016 83 758
Денеко Наталья Викторовна
Денеко Наталья Викторовна, преподаватель

Вениченко Галина Дмитриевна
Вениченко Галина Дмитриевна, преподаватель

Курсавский региональный колледж "Интеграл"

В оценочных средствах по элективному курсу «Фитотерапия» представлены контрольные вопросы по изучаемым темам, предназначенные для проверки теоретических знаний обучающихся. Ситуационные задачи позволяют самостоятельно сконструировать ответ, проанализировать учебный материал. Лабораторно-практические работы дают возможность обучающимся творческого применения знаний на практике, вооружают их необходимыми навыками и приемами работы с лекарственным сырьем. В итоговом тестировании по всему курсу обучения предложены тесты двух уровней: выборочные, на опознание с альтернативными ответами и на воспроизведение и подстановку. Здесь также предложены вопросы для предварительного тестирования,  результаты которых могут  быть важными при планировании и освоении обучающимися данного курса.

 

Оригинал работы: Оценочные средства по элективному курсу «Фитотерапия»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*