Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методическое сопровождение системы оценивания и аттестации обучающихся по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности"

13.06.2016 58 1252
Таранченко Ольга Валерьевна
Таранченко Ольга Валерьевна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Кузбасское училище олимпийского резерва

Учебное пособие содержит фонд оценочных средств и дополнительные методические материалы по учебной дисциплине "Безопасность жизнедеятельности".

Пособие составлено в соответствии рабочей программой по учебной дисциплине с учетом федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 Физическая культур.

В учебном пособии предоставляется информация о месте учебной дисциплины в структуре программы подготовки специалистов среднего звена, целях и задачах учебной дисциплины, требованиях к результатам освоения учебной дисциплины с указанием сроков обучения, количества часов, перечня формируемых компетенций, форм контроля, в зависимости от уровня сложности, уровня знаний и умений студентов. 

 

Оригинал работы: Учебно-методическое сопровождение системы оценивания и аттестации обучающихся по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*