Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по проведению лабораторных работ по учебной дисциплине Биология

09.10.2015 291 1158
Долгополова Ирина Ивановна
Долгополова Ирина Ивановна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по проведению лабораторных работ предназначены студентам первого курса и могут использоваться для подготовки к лабораторным работам с целью освоения практических умений и навыков.

Комплект лабораторных работ разработан но основе рабочей программы учебной дисциплины "Биология" для специальностей среднего профессионального образования, в рамках которых реализуются образовательные программы среднего общего образования с учетом требований ФГОС. Пособие представляет собой руководство для проведения лабораторных работ по изучению основ цитологии, химического состава клетки, теории эволюции органического мира, генетики и экологии.   

 

Оригинал работы: Методические указания по проведению лабораторных работ по учебной дисциплине Биология   

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*