Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине Анатомия и физиология человека

06.10.2015 552 2 5126
Яковлева Светлана Зинатовна
Яковлева Светлана Зинатовна, преподаватель

Челябинский медицинский колледж

Комплект контрольно-оценочных средств (ККОС) по дисциплине "Анатомия и физиология человека" включает контрольные материалы, используемые для проведения всех форм аттестации обучающихся.

Для проведения текущего контроля сформирован фонд заданий по каждой теме и разделу дисциплины. Разработаны показатели освоения умений и знаний. Для проведения процедуры оценивания показателей усвоения разработаны критерии.

Промежуточная аттестация проводится в виде комплексного экзамена, включающего теоретическую и практическую части. Для теоретической части в ККОС сформированы варианты тестовых заданий, включающих части А, В. Разработаны критерии оценивания. Для практической части экзамена подготовлено 40 вариантов заданий, включающих ситуационную задачу. Разработан пакет экзаменатора к каждому заданию с эталоном ответа и критериями оценивания.

 

Оригинал работы: Комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине Анатомия и физиология человека




Назад к списку

Комментарии
Очень понравились материалы КОС по анатомии.
Маргарита
преподаватель,
Таганрогский медколледж
Светлана Зинатовна, Ваши материалы очень понравились. Но возникает вопрос, в пакете экзаменатора перечисляется "Литература для экзаменующегося" которой студент может пользоваться на экзамене? Если у студента есть такая возможность, тогда какие знания мы у его проверяем, а если этой литературой студент на экзамене не пользуется, тогда зачем она представлена в билете!?
Елена
методист

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*