Боровичский педагогический колледж

3 1 4 3
Боровичский педагогический колледж - логотип
174406, Новгородская обл.,г. Боровичи, ул. Пушкинская, д.14
Сайт: http://www.oaouspobpk.ru/index.html


Боровичский педагогический колледж - фото
Здравствуй колледж – вот уже 102 лет 1 сентября многочисленные воспитанники Боровичского педагогического колледжа произносят эти слова, открывая массивные входные двери, проходя по светлым широким коридорам учебного корпуса, встречаясь с нынешними студентами в аудиториях, актовом зале приветствуя своих незабываемых наставников и сокурсников.
За плечами одного из старейших педагогических учебных заведений Новгородской области и Российской Федерации славная история, добрые традиции, современные преобразования и авторитет, формировавшийся десятилетиями. Можно смело утверждать: в Новгородской области нет образовательного учреждения, в котором бы ни работали выпускники колледжа, а значит, в лидирующем положении образования Новгородчины доля участия нашего колледжа.

Колледж сегодня – это студенты, школьники 8-9 классов общеобразовательной школы,  преподаватели и сотрудники.

Колледж сегодня – это обучение по специальностям, переподготовка и дополнительная профессиональная подготовка, это семинары, круглые столы, тренинги для школ районов и города.

Колледж сегодня – это 3 здания учебного корпуса и общежитий, компьютерный центр, современные учебные аудитории, отличная спортивная база, современная библиотека.

Колледж сегодня – это коллектив, объединенный убеждением о первостепенной роли образования в жизни человека и государства и непреходящем значении профессии учителя.

"Учим с любовью, выпускаем с гордостью", – этот девиз вобрал в себя не только суть деятельности нашего коллектива, но и предполагает воплощение этого принципа в будущей профессиональной деятельности выпускников.

Применение производной. Учебно-практическое пособие
Буданова Ирина Владимировна, преподаватель, Боровичский педагогический колледж
144
Панова Ирина Николаевна
Панова Ирина Николаевна
1 1 2

преподаватель
Назад к списку