Завтра, в Общероссийский день библиотек в ТГПУ им. Л.Н. Толстого пройдут книжные выставки, конкурсы, большой буккроссинг. Главные события дня – джазовый концерт-импровизация и первый университетский чемпионат по чтению вслух

27.05.2014 178

Завтра, в Общероссийский день библиотек в ТГПУ им. Л.Н. Толстого пройдут книжные выставки, конкурсы, большой буккроссинг. Главные события дня – джазовый концерт-импровизация и первый университетский чемпионат по чтению вслух.


В 12.00 на площадке перед 4-м учебным корпусом состоится концерт, на котором студент Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского Ярослав Гордеев предложит каждому поучаствовать в джазовой импровизации. В 14.00 в актовом зале 1-го учебного корпуса и в читальном зале 4-го учебного конкурса начнется Первый университетский чемпионат по чтению вслух. 


В читальных залах библиотеки развернуты книжные выставки, а посетителям библиотеки предлагается составить портрет Культурного Человека. Большой буккроссинг – прекрасная возможность поделиться прочитанными книгами и пополнить свою библиотеку изданиями, которых в ней недостает.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*