Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению практических работ ЕН.02 Элементы математической логики. Специальность: 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

12.01.2018 146 885
Саблукова Наталья Геннадьевна
Саблукова Наталья Геннадьевна, преподаватель

Арзамасский коммерческо-технический техникум

Методические указания к практическим работам по дисциплине «Элементы математической логики» предназначены для обучающихся по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).

Учебная дисциплина «Элементы математической логики» входит в математический и общий естественнонаучный цикл и направлена на формирование базового уровня знаний, необходимых для освоения общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей. Включенные в практические работы задачи стимулируют исследовательскую и творческую деятельность, развивает познавательные интересы, помогают не только глубже понять математику, но и научиться применять полученные знания на практике.

Целью выполнения практических работ по данной дисциплине является формирования у обучающихся навыков применения методов математической логики к решению логических задач. Методические указания к практическим работам содержат тему, цель, теоретические сведения, методические указания по решению задач и задания на выполнения.   

Каждая практическая работа оформляется в тетрадях для практических работ. В оформление работы входить запись номера практической работы, темы, цели, задания с решением и выводы. На выполнение практической работы отводится 1 пара.

 

Оригинал работы:

Методические указания по выполнению практических работ ЕН.02 Элементы математической логики. Специальность: 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*