Приказ Минпросвещения России от 17.08.2020 г. № 412 "О внесении изменений в Порядок и сроки проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, подведомственной Министерству просвещения Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 14 декабря 2018 г. № 308"

17


Приказом внесены изменения в Порядок и сроки проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, подведомственной Минпросвещения России, утвержденные приказом Минпросвещения России от 14 декабря 2018 г. № 308.

 

Ими установлен, что для проведения аттестации создаются Аттестационные комиссии по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей образовательных организаций по типам образовательных организаций. Общее руководство комиссией осуществляет ее председатель.

 

Также скорректировано порядок внесения предложений по кандидатам на должность руководителя образовательной организации. Материалы для аттестации предоставляются в комиссию непосредственно руководителем или уполномоченным лицом.

 

Кроме того, в новой редакции представлен рекомендуемый образец сведений о кандидате.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку