Письмо Минобрнауки России от 30.06.2020 г. № МН-5/1913 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования на 2020/21 учебный год"

535


С письмом Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России направляет для использования в работе разъяснения о применении особенностей приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год.

 

В документе описано взаимодействие с поступающими с использованием дистанционных технологий и иные способы взаимодействия с поступающими. Указано, что в этом году зачисление на обучение по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения в рамках контрольных цифр приема осуществляется с 19 по 26 августа. Также представлена информация о приеме документов по программам бакалавриата и специалитета до сдачи и получения поступающими результатов ЕГЭ, способы подачи документов, информация о прохождении медосмотров.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку