Письмо Минобрнауки России от 12.02.2020 г. № МН-15/285 "О предоставлении информации"

558


В письме Департамент финансов Минобрнауки России просит представить до 1 апреля 2020 года информацию о контингенте обучающихся, фактических и планируемых расходах учреждений, осуществляемых за счет бюджетных ассигнований по установленным формам (прилагаются к письму), а до 14 октября 2020 года – уточненную информацию по указанным формам.

 

Сведения собираются в целях формирования проекта федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, субсидий на иные цели и публичных обязательств на 2021 год для федеральных государственных бюджетных и автономных образовательных учреждений высшего образования.

 

Заполнение электронных версий документов осуществляет уполномоченное лицо организации с помощью специализированных программных средств, размещаемых Минобрнауки России на Едином портале информационного взаимодействия с учреждениями, подведомственными Минобрнауки России (http://cbias.ru) в разделе «ИС сбора и обработки плановых и отчетных показателей», далее «Плановые и отчетные показатели для расчета субсидий». Отпечатанные с помощью программных средств ПроБА2021 и подписанные документы направляются в адрес Департамента финансов Минобрнауки России.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку