Постановление Правительства РФ от 27.12.2019 г. № 1907 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2014 г. № 1317"

105


Постановлением вносятся изменения в постановление Правительства РФ от 4 декабря 2014 г. № 1317 «О предоставлении субсидии из федерального бюджета на осуществление капитальных вложений в реконструкцию учебных корпусов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

 

В новой редакции представлен пункт 1, которым установлено, что необходимо предоставить в 2019-2022 годах из федерального бюджета субсидии на осуществление капитальных вложений в реконструкцию учебных корпусов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Также в новой редакции представлено приложение к постановлению, в котором представлено распределение сметной стоимости реконструкции учебных корпусов, общего объема капитальных вложений и общего размера субсидий из федерального бюджета на осуществление капитальных вложений в их реконструкцию по годам реализации инвестиционного проекта.  


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку