Письмо Рособрнадзора от 25.02.2020 г. № 14-22 «О проведении всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в 2021 году»

323


В письме Рособрнадзор сообщает о проведении всероссийских проверочных работ для обучающихся первых курсов по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования и обучающихся по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования, заверивших освоение основных общеобразовательных программ среднего общего образования в предыдущем учебном году.

 

Всероссийские проверочные работы проводятся Федеральным институтом оценки качества образования в период с 15 сентября по 20 октября 2021 года. Расписание проведения ВПР СПО в этот период в конкретной образовательной организации составляется образовательной организацией самостоятельно.

 

Информация о ВПР СПО размещается в федеральной информационной системе оценки качества образования (https://lk-fisoko.obrnadzor.gov.ru/).

 

Рособрнадзор просит для проведения ВПР СПО назначить и направить контактные данные регионального координатора, обеспечивающего координацию работ по проведению ВПР СПО на территории субъекта РФ. Данную информацию необходимо предоставить письмом (по форме в приложении № 4) за подписью руководителя органа исполнительной власти РФ, осуществляющего государственное управление в сфере образования до 2 марта 2021 года на почту monitoring@fioco.ru.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку