Проект приказа Министерства просвещения Российской Федерации ‎«О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 октября 2013 г. № 1186»

227


Проектом приказа предложено внести изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. № 1186.

 

В пояснительной записке к документу указано, что представленные в проекте приказа изменения необходимы для реализации норм, предусмотренных пунктом 11 Постановления Правительства РФ от 27 октября 2006 г. № 630 «Об утверждении Правил применения отдельных мер безопасности в отношении потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

 

В частности, Порядок предложено дополнить пунктом, которым установлено, что в случае изменения фамилии (имени, отчества) в соответствии с мерами безопасности, установленными законодательством РФ о государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, дубликат диплома и (или) приложения к диплому взамен диплома и (или) приложения к диплому выдается защищаемому лицу в соответствии с пунктом 11 Правил применения отдельных мер безопасности в отношении потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27 октября 2006 г. № 630.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку