Объявление о проведении открытого конкурса на предоставление в 2022 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»

1


Объявлено о проведении конкурсного отбора заявок юридических лиц на предоставление в 2022 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий на реализацию мероприятий по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Конкурс проводится Минпросвещения России.

 

Грант из федерального бюджета в форме субсидии предоставляется в целях финансового обеспечения (софинансирования) услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Гранты из федерального бюджета в форме субсидий предоставляются некоммерческим организациям, в том числе негосударственным, государственным и муниципальным учреждениям (за исключением казенных учреждений) оказывающим услуги психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, и их семьям.

 

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 30 апреля по 1 июня 2021 года по адресу: 127006, г. Москва, ул. Каретный Ряд, д. 2.


Вложения:

  • Конкурсная документация конкурсного отбора на предоставление в 2022 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку