Колледж Инфолайн

1 1
Колледж Инфолайн - логотип
г. Москва, Варшавское шоссе, 23
Телефоны: +7 (495) 21 21 061
Сайт: https://infoline-college.ru/
Эл. почта:

Колледж Инфолайн - фото
Колледж «Инфолайн» - это профессиональная образовательная организация, которая выпускает высококвалифицированных специалистов с 1997 года.
В колледже «Инфолайн» - профессиональный и высококвалифицированный педагогический коллектив, где не только преподаватели, но и психологи смогут содействовать успешному образовательному процессу. Активно работает социально-психологическая адаптация студентов до вступительной компании и во время всего обучения, так как направление имеет свои особенности, тонкости и нюансы, поэтому будущие профессионалы должны стойко переносить все трудности профессии.

Абитуриенты получают качественное среднетехническое образование по 7 специальностям, которые разделены на 3 факультета:

- Факультет МЧС;

- Факультет права;

- Факультет экономики.

Форма обучения – очная или заочная, на выбор. Длительность обучение связано со специальностью, поэтому четких сроков нет. Для ориентира – длительность обучения от 1 года 10 месяцев до 3 лет и 10 месяцев. Образовательный процесс происходит на русском языке с использованием модульной системы образования.

В колледже можно пройти подготовительные курсы на специальном отделении, которые обеспечивают качественную подготовку, как к вступительным экзаменам, так и к ЕГЭ.

Огромным бонусом являются балы, начисляющиеся абсолютно всем абитуриентам после подготовительного отделения.

Для получения подробной и детальной информации об интересующих направлениях или проблемах, круглый год работает приемная комиссия, которая поможет не только поступить, но и перевестись в колледж.

Колледж  «Инфолайн» в своей работе использует современные технологии, поэтому создание официальной группы в социальной сети Вконтакте – это получение быстрых ответов на самые распространенные вопросы, доступным способом. Также активно работает группа, как способ общение одногруппников и выпускников.

Колледж  «Инфолайн» –  это профессиональная образовательная организация. Обучение – платное, но для тех, кто лучше всех сдаст вступительные экзамены, возможно бесплатное обучение. Учебное заведение работает по бессрочной лицензии, которая была выдана Департаментом образования города Москва в 2012 году.

Назад к списку