Оленегорский горно-промышленный колледж

Оленегорский горно-промышленный колледж - логотип
184530, Мурманская область, г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 65
Телефоны: (815-52)57-348, (815-52)54-133
Факс: (815-52)51-300
Сайт: http://my.olgpk.ru/
Эл. почта:

Оленегорский горно-промышленный колледж - фото
ГПТУ № 20 начал свою работу 6 октября 1970-го года. 15 мая 2006-года, на базе городского профессионально-технического училища № 20 и был создан колледж.
Оленегорский горнопромышленный колледж всегда шел в ногу со временем, открывая новые специальности и профессии в соответствии с потребностями рынка труда. За все эти годы накоплен огромный опыт, во многом эксклюзивный. Это и инновационные образовательные проекты, и практикоориентированное обучение, и выстраивание социального партнерства. Словом, всё, что требует сегодняшний день.

За годы различных реформ в области образования колледжу удалось сохранить главное – высокопрофессиональный педагогический коллектив, образовательную базу, высокий уровень организации учебно-производственного процесса и актуальные для сегодняшнего дня специальности и профессии.

В колледже реализуются образовательные программы среднего профессионального образования по 19 направлениям: подготовка квалифицированных рабочих, служащих, подготовка специалистов среднего звена, профессиональная подготовка и переподготовка, программы дополнительного профессионального образования.

Назад к списку