Мы снова на пути к трудной победе!

27.01.2014 1292

Студенческое научное общество Южно-Уральского института управления и экономики стало одним из двух органов студенческого самоуправления Челябинской области, прошедших строгий отбор на участие в очном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Конкурс проводится под эгидой Российского союза молодежи и Министерства образования и науки Российской Федерации.

 

В заочном этапе Конкурса приняло участие более 150 образовательных организаций из 60 субъектов РФ. Подано более 300 заявок в 11 номинациях, среди которых отобрано 52 финалиста.

 

Проект Областной школы молодого исследователя, реализуемый Институтом совместно со СМУС74 и уже победивший на ряде всероссийских конкурсов в 2012 и 2013 годах, оценен жюри не только как инновационная идея, но и как комплексная программа развития студенческого самоуправления и научного проектирования.

 

Очный этап Конкурса пройдет в рамках Зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» в городе Ростов-на-Дону с 30 января по 2 февраля 2014 года. Представлять проект на столь реномированном мероприятии выпала честь Ворониной Юлии, председателю СНО Института.

 

Удачи тебе, Юленька!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*