Праздник к нам приходит!

25.12.2013 1379

Ежегодно декабрь-месяц становится для всех студентов временем ожидания чудес. И связано это не только с тем, что приходит пора зачетов и экзаменов: именно в декабре, в канун Нового года наступает время для сказки.

 

В сказочной стране Деда Мороза и Снегурочки побывали студенты и преподаватели ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум» 20 декабря 2013 года. На сцене актового зала выступила новогодняя хореографическая труппа (гр.101 ОД), состоялся парад карнавальных костюмов от группы 101 ОП, зрителей поздравили американские Снегурочки из группы 101 ГС, зажигательным танцем покорили публику девушки из группы 132 КМС, в завершение праздника на сцене развернулась оперная постановка по мотивам детской сказки «Вышел зайчик погулять» в исполнении групп 142 БХ и 133 КМС. Были подведены итоги конкурса на самую креативную елку, и, по итогам зрительского голосования, победителем стала группа 132 КМС.

 

Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили без подарков в этот день: студенты, обучающиеся на «хорошо» и «отлично» получили Благодарственные письма, а зрители и сами артисты – отличное настроение.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*