Юбилейный слёт

28.11.2013 2 1473

27 июня в 16.00 в ДК Железнодорожников состоялась Церемония закрытия III трудового семестра 2013 года! И не просто церемония, а ЮБИЛЕЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ! Ведь в этом году Челябинскому областному студенческому отряду - 50 лет!!!)))

 

Долгожданное подведение итогов трудового семестра, празднование Юбилея ЧОСО и завершающая вечеринка в ночном клубе - это было нельзя пропустить!!!))) И студенческий педагогический отряд Южно-Уральского института управления и экономики «PoweR» поспешил на торжественное мероприятие.

 

Студенческие педагогические отряды, отряды строителей, проводников, спасателей, сервиса и пр. собрались, чтобы поздравить Челябинский областной студенческий отряд, командира отряда Горюшкина Сергея Ивановича и друг друга!

 

Танцевальные конкурсы, фотосессии, лотереи – этим встречал ДК ЖД! Синев Андрей не перестает удивлять и приятно поражать отряд «Power», еще несколько дней назад, Андрей занял 2 место в областном конкурсе «Самый лучший вожатый», а сейчас 1 место в конкурсе поедания пельменей на скорость! Можем только гордиться, что у нашего бойца хороший аппетит, ведь какой аппетит, такая и работа!

 

На торжественной части были награждены знаками почета лучшие из лучших из нашего областного отряда, а также ЧО СО принимал поздравления от Командира и Комиссара Российских Студенческих отрядов, а также от гостей церемонии из Алтайского края, Тюменской и Свердловской областей!

 

Пожелаем отличной производительности труда ЧО СО, новых бойцов и собрать всех на своё 100-летие!

 

 

Бойцы СПО «Power»




Назад к списку

Комментарии
Поздравляем от всей души Челябинский областной студенческий отряд и Сергея Ивановича Горюшкина персонально!
Мария
А можно озвучить цифру. Сколько пельменей он все-таки осилил?
Оксана

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*