Муниципальный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «ДО-МИ-СОЛЬ-КА-2013»

11.11.2013 1321

Муниципальный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни  «ДО-МИ-СОЛЬ-КА-2013»В начале ноября Дом Культуры снова встречал ежегодный муниципальный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «ДО-МИ-СОЛЬ-КА-2013». В 15.00 7 ноября от нашего Политеха своего выступления за кулисами ждали: Гавриловец Татьяна с песней «Будь счастлив», Строганова Евгения с композицией «Осень», Таболин Александр с песней «В комнате пустой» и дуэт: Серов Евгений и Аранскас Алиса с композицией в стиле рэп: «Причина».

 

Конкурс длился более 2-х часов, ведь участников было заявлено не мало.

 

Ну а итоги «ДО-МИ-СОЛЬ-КА-2013» таковы: Строганова Евгения заняла 3-е место, а дуэт Женя и Алиса – почетное 2-е. Грамотами за участие отметили ГавриловецТатьяну и Таболина Александра.

 

Ребята, вы большие молодцы! Студенты и коллектив техникума искренне поздравляет вас и желает дальнейших творческих успехов!

 

Хотелось бы отметить работу педагога по вокалу Липчанской О.С., которая пришла к нам на работу в конце сентября и уже смогла довести ребят до призовых мест. Поздравляем Олесю Степановну с успешным творческим стартом.

 

Вот как сама педагог говорит о ребятах и о конкурсе: «Репертуар для выступления ребята выбирали сами. В целом всё удалось, силы и время были потрачены не зря! Ребята получили бесценный опыт сольных выступлений. Надо отметить, что по уровню игры и качеству вокала этот концерт на порядок отличается в лучшую сторону от нашего первого длительного выступления. Прогресс чувствуется. И хотелось бы пожелать ребятам таких же темпов творческого роста».

 

О.В. Долгих


   




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*