Мероприятие «Когда природа дышит летом» было подготовлено для них в рамках проекта «Тёплые встречи» федеральной программы «Обучение служением».
Студенты Северного государственного медицинского университета разработали для проживающих двух отделений программу, посвящённую поздней весне, наступающему лету, природе и теплу. Они подобрали поэтические и прозаические произведения, создающие атмосферу уюта, спокойствия и душевного тепла.

Фото - СГМУ
Команде проекта удалось почитать для 47 человек. Во время встречи слушатели внимательно следили за чтением, активно включались в беседу и делились личными воспоминаниями о лете.
Своими впечатлениями поделилась участница проекта Арина Катаникова, студентка 2-го курса педиатрического факультета:
«Атмосфера получилась особенно искренней и тёплой - нас были рады видеть, а художественное слово помогло создать ощущение близости и поддержки. Спасибо всем, кто стал частью этого дня, за добрые разговоры, тёплые эмоции и уютную атмосферу».
Источник: СГМУ
Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.
Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.