Бронза на федеральном уровне — наша!

26.05.2026 266

Команда будущих металлургов СибГИУ заняла почетное 3 место в финале XIV Международного инженерного чемпионата CASE-IN!

Позади защита проектов, вопросы от ведущих экспертов отрасли и командная работа. Наши ребята доказали, что инженерная школа СибГИУ способна конкурировать с сильнейшими вузами страны и предлагать по-настоящему сильные технологические решения.

Встречаем и поздравляем команду «Концентрат»:

Анфиса Шевченко

София Шевченко

Мария Рачкова

Александр Кишкарев

 Фото - СибГИУ

«Проект нашей команды имел мощную практическую основу. Ребята провели детальный эксперимент в лаборатории и сформировали четкие рекомендации по запуску новых электролизеров на Красноярском алюминиевом заводе. Эксперты высоко оценили этот глубокий инженерный подход в алюминиевой отрасли»!

 

Источник: СибГИУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*