Исследовательская группа Юрайт.Статистика проанализировала активность участия студентов различных учебных заведений в VI Всероссийской акции начальной диагностики «Входное тестирование».
Осенью обучающиеся проходили бесплатное тестирование по 12 предметам, также тестировались академическая культура и психологическая готовность к обучению. В этом году в акции приняли участие 61998 студентов, представляющий 1283 организации высшего и среднего профессионального образования России и Ближнего Зарубежья. В общей сложности в период акции зафиксировано 166887 прохождения тестов.

Фото - ЧТПТиУ
В ходе акции Чайковский техникум промышленных технологий и управления показывал отличные результаты по активности участия студентов (пройдено тестов: 1820). Тем самым Техникум вошел в десятку самых активных среди образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования России и Ближнего Зарубежья и стал лидером по Пермскому краю.
Сочетание внутреннего мониторинга учебного процесса с независимой диагностикой дает полную и объективную картину эффективности обучения. Этот подход позволяет точно определять сильные стороны образовательных программ и адресно работать над их совершенствованием.
Достигнутые результаты подтверждают успешность стратегии, в основе которой — современные цифровые технологии, безусловный приоритет качества образования и целостная воспитательная работа.
Образовательная платформа «Юрайт» выражает огромную благодарность директору техникума Тюкаловой Н.В., а также преподавательскому коллективу и сотрудникам организации за организацию и активное участие в VI Всероссийской акции «Входное тестирование», тем самым отмечает, что вместе мы создаем образование, которое отвечает вызовам сегодняшнего дня.
Источник: ЧТПТиУ
Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.
Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.