Общероссийский Профсоюз образования представляет новый выпуск рубрики «Право на право». Его тема накануне долгожданных праздников особенно актуальна. О том, правомерно ли привлекать работников образования к дежурству и другим видам работ в праздничные дни, рассказывает правовой инспектор труда Профсоюза Алексей Игнатьев.
«Право на право» — сетевой проект, инициированный активистами Молодёжного педагогического движения Профсоюза, в рамках которого на вопросы, поступающие от членов Профсоюза, в кратком и доступном видеоформате отвечают эксперты аппарата Профсоюза.
Источник: Пресс-служба Общероссийского профсоюза образования
Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.
Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.