С 1 по 8 декабря ученики 10-11 классов смогут проверить свою готовность к ЕГЭ в рамках Дня математика

29.11.2024 182

 Пригласительная работа «Выбираю профильную математику» будет включать в себя увлекательные и разнообразные задания ЕГЭ по математике как профильного, так и базового уровня. Участвуя в акции, школьники смогут испытать себя и понять, что успешная сдача экзамена на профильном уровне – это реальная цель.

Тестирование пройдет в формате онлайн с автоматической проверкой результатов. Это отличная возможность привлечь внимание будущих выпускников к математике, продемонстрировать ее доступность и важность даже для тех, кто собирается связать свое будущее с гуманитарными и социальными науками.

Результаты теста будут носить диагностический характер, их можно использовать при выборе уровня экзамена и разработке плана подготовки. Хотя тест ориентирован на учеников 11 классов, он также подойдет учащимся 10 класса.

Онлайн-тест станет доступен с 1 по 8 декабря. Ссылку на него можно будет найти 1 декабря на сайте: https://day.math.ru/.

 

Источник: Пресс-служба Рособрнадзора

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*