О проведении в Сочинском государственном университете Второго Всероссийского форума профессионалов «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ: ЭКСПЕРТИЗА, МЕДИАЦИЯ И ПРАВО»

25.10.2024 297
В юбилейный год празднования 35-ти летия ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» при участии Санкт-Петербургского государственного университета, Ассоциации юристов России, Общероссийского профсоюза медиаторов объявляет о проведении 15-16 ноября 2024 года Второго Всероссийского форума профессионалов «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ: ЭКСПЕРТИЗА, МЕДИАЦИЯ И ПРАВО».
 
Рабочий язык Форума – русский.
 
Проезд и проживание иногородними и иностранными участниками оплачиваются и организуются самостоятельно. Форум проводится в очном и дистанционном форматах.
 
Основные направления Форума:
 
– Экспертиза в государственных и муниципальных закупках;
 
– Медиация как альтернативный метод устойчивого развития правовых отношений современной России;
 
– Особенности использования психологических познаний в судопроизводстве в современных условиях. Для спикеров и очных участников Форума предусмотрена публикация материалов Форума в электронном сборнике, который планируется включить в базу данных РИНЦ.
 
Требование к публикации приведены ниже. С условиями, вариантами участия в Форуме, а также с текущей версией Программы можно ознакомиться на сайте Форума https://forumofprofessionals.tilda.ws/.
 
В рамках Форума возможно повышение квалификации по программе «Экспертиза, медиация и право в решении актуальных вопросов устойчивого развития России» (с выдачей удостоверения, 16 ак.ч.).
 
росим Вас подтвердить свое участие в Форуме, пройдя электронную регистрацию до 07 ноября 2024 года включительно, на сайте Сочинского государственного университета по специальной ссылке https://forumofprofessionals.tilda.ws/.
 
Место проведения Форума: Сочинский государственный университет, корпус по адресу ул. Чайковского, д. 45, актовый зал.
 
Рекомендации по проживанию: 354065, Центральный район г. Сочи, отель «Чайковский», ул. Чайковского д.7/2, тел./WhatsApp: +7(991)779-09-30 администратор отеля, сайт: https://hoteltchaikovsky.ru/.
 
Уважаемые коллеги!
 
Предлагаем возможность стать партнером Форума Профессионалов и рассказать о своих проектах и решениях в сфере судебной экспертизы, права и медиации.
 
Возможности для партнеров Форума:
 
- Выступление с докладом; - Размещение рекламного ролика в начале Форума и во время Digital Coffee Break;
 
- Размещение информации о партнере на сайте Форума и включение его брендинга в информационные проспекты Форума.
 
Узнать более подробную информацию и получить специальное предложение по участию в Форуме в качестве партнера: dpo@sutr.ru. В теме письма укажите: Партнер Форума профессионалов. Или звоните: Кожевников Лев Львович, директор Центра дополнительного профессионального образования СГУ, тел. 8- 928-852-29-08.
 
 
 
Источник: Пресс-служба СГУ



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*