«Двигайся на зеленый!»

28.05.2013 2844

21 мая, во вторник в Ставрополе прошел первый, в своем роде, флешмоб «Двигайся на зеленый!», направленный на привлечение внимания общественности к безопасности дорожного движения пешеходов. Организаторами акции выступили Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю и Управление по делам молодежи Ставрополя.

 

Студенты нашего колледжа (группа С-26) вместе с куратором Гуриным П.В. и социальным педагогом Ахметжановой А.К. приняли участие в городском флешмобе, который прошел на Крепостной горе.

Когда на ближайшем перекрестке загорелся красный сигнал светофора, в небо был выпущен воздушный шар красного цвета. В этот момент участники флешмоба одновременно замерли на месте в неподвижном состоянии до переключения сигнала светофора на зеленый (в этот момент в небо был выпущен зеленый воздушный шар). Этим массовым мероприятием организаторы флешмоба постарались наглядно продемонстрировать жителям и гостям краевого центра, что всем участникам дорожного движения безопасно двигаться только на зеленый сигнал светофора.


 

Студенческий совет колледжа




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*