События в апреле!

22.04.2013 1420

10-11 апреля 2013 года в информационно-практическом семинаре «Технология создания фонда оценочных средств основной профессиональной образовательной программы СПО/НПО» под руководством федерального сертифицированного разработчика и эксперта Елены Васильевны Зачесовой приняли участие директор ГБОУ СПО СО «Исовский геологоразведочный техникум» Е.Н. Сокольцева, заместители директора по учебной и производственной работе О.А. Зинурова и А.Г. Залесов, преподаватели Н.В. Кузнецова, Л.Н. Янкина, Л.А. Цагойко.


С 10 по 13 апреля преподаватели ГБОУ СПО СО «Исовский геологоразведочный техникум» М.С. Воронова и Т.В. Трубина приняли участие в Международной отраслевой Российско-Казахской конференции «Профессиональное образование и интересы работодателей: проблемы и перспективы эффективного взаимодействия».


 

 

В апреле 2013 г. студентка группы ДОУ-2-1 ГБОУ СПО СО «ИГРТ» Постникова Анастасия вместе с руководителем С.А. Ивановой приняла участие в очном туре Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ «Юность, наука, культура» в г. Москва и получила Диплом I степени.

 


 

 

18-19 апреля 2013 г. Студенты ГБОУ СПО СО «ИГРТ» приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием студентов, аспирантов и молодых ученых «Геология в развивающемся мире» в городе Перми (Диплом III степени). Руководители – преподаватели геодезии и геологии Н.В. Кузнецова, А.Н. Воропаев.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*