Праздник интелекта, здоровья и спорта

17.04.2013 2240

11 апреля  в Ялуторовском медицинском колледже прошел традиционный форум «Наука. Спорт. Здоровье». В спортивном зале собрались студенты и преподаватели. Торжественная линейка, поднятие флага, гимн, приветственные слова зам. директора по воспитательной работе Кривощековой О.А. и начальника отдела профилактических программ Молодежного социально-делового центра г. Ялуторовска  Кехтер Т.Г. Праздник начался.

 

Восемь групп  вступили в борьбу за  первое место. В программе праздника: спортивная викторина, викторины по фармакологии, информатике, генетике, иностранному  языку.   соревнования по стрельбе, перетягивание каната, ОФП, ДАРТС, спортивное ориентирование   (каждая группа должна найти «клад»).

 

По результатам всех состязаний победили студенты 401 группы, второе место заняла 201 группа, третье место - 102 группа.

 

В личном первенстве лучшими стали: в соревнованиях по стрельбе -  Елсуфьева Софья и Сагидуллин Радмир; по ДАРТСу -  Решетникова Юлия и Платт Андрей; по ОФП - Ахметханова Елена и Абукаев Булат; по гиревому спорту чемпионами в своих весовых категориях стали Нерадовских Олег (до 55 кг.),   Губин Алексей (до 65 кг.),  Логинов Андрей (до 75 кг)  и  Андреев Вячеслав (до 85 кг).

 

Закончился праздник награждениями, поздравлениями, овациями, чаепитием с вкусными пирогами. И студенты, и преподаватели получили заряд бодрости и море позитивных эмоций.

 

М. Р. Шукурова, руководитель отдела физкультуры и спорта




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*