10 апреля в 10:00 состоится круглый стол по теме «Фонды целевого капитала (эндаумент-фонды): вопросы развития и эффективности».
Организаторы — Комиссия ОП РФ по экономике и трудовым отношениям и фонд целевого капитала «Наш Норильск»
Модератор — заместитель председателя комиссии ОП РФ Вадим Ковалев.
Главной темой мероприятия станет обсуждение вопросов результативности эндаументов и эндаумент-фондов. Эксперты также рассмотрят основные критерии и способы оценки их эффективности.
В последние годы увеличивается популярность деятельности таких фондов, и целевые капиталы демонстрируют свой постоянный вклад в обеспечение устойчивости некоммерческих организаций, отмечают в ОП РФ.
Источник: Пресс-служба ОП РФ
Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.
Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.