Студенты СГУГиТ стали победителями Всероссийского конкурса по туризму

26.03.2024 145

С 15 по 17 марта 2024 года в Москве прошли мероприятия финала Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – ПРO-туризм», в котором приняли участие студенты Сибирского государственного университета геосистем и технологий Владислав Рютин и Артём Тырышкин.

Студенты представили активный туристический маршрут «Путешествие к Западным Саянам: Висячий камень и речное приключение» в номинации «Экскурсионный туризм» возрастной категории от 18 до 35 лет. Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры цифровой экономики и менеджмента Елена Олеговна Ушакова.

Проект СГУГиТ представлен на одной из многочисленных площадок Государственного университета управления. По мнению жюри, он детально проработан, насыщен авторскими видео, и в итоге удостоен дипломом победителя III степени. Поздравляем команду с победой!

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

В рамках программы мероприятий конкурса участники от СГУГиТ посетили Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, посетили выставки «Россия» на ВДНХ, ИНТУРМАРКЕТ-2024 в Экспоцентре и Московский международный деловой центр «Москва Сити». Студенты также приняли участие во флешмобе с флагом Всероссийского конкурса «ПРО-туризм».

На финал конкурса «ПРО-туризм» в 2024 году приехало около 860 участников из разных уголков нашей необъятной Родины, для того чтобы стать частью этого уникального события, завести новые знакомства, получить незабываемые впечатления и повысить свой профессиональный уровень в области организации путешествий.

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*