Интеллектуальный марафон «Равные среди равных»

13.03.2024 283

5 марта на отделении Декабристов состоялся интеллектуальный марафон «Равные – среди равных» в рамках реализации ФП “Профессионалитет”. В марафоне участвовали 6 команд, представлявших все отделения техникума, а также школу номер 4 и школы с. Зипуново и Буренка. Марафон состоял из нескольких туров: интеллектуальной математики; могучего русского языка; исторической хроники; в мире умных сказок; знатоков иностранных языков. Были задания на логику, сообразительность и быстроту.

Фоминых А.П., специалист сектора профориентации, поделилась впечатлениями о мероприятии:

«Давно хотела побывать на интеллектуальном марафоне «Равные среди равных», и вот, выпала такая возможность принять участие в мероприятии в качестве специалиста сектора профориентации, так как были приглашены учащиеся школ города, а также в качестве классного руководителя одной из групп техникума. Получила колоссальное удовольствие от викторины, вопросы были очень интересными и необычными. Интеллектуальное состязание проходило с постоянной сменой сложности заданий, высокой степенью динамизма, в дружественной атмосфере. Ребята получили новые знания, навыки командной работы, хорошее настроение и позитивные эмоции. Ребята имели возможность проверить уровень своих знаний в вопросах математики, истории, русского языка, логики”.

Фото - Пресс-служба ЧТПТиУ

Победителем стала команда «Мечтатели» из с. Зипуново и Буренка! Второе место с разницей в 1 балл заняла команда отделения Речная «Аристотель». На третьем месте команда «Философы» из школы номер 4.

Фото - Пресс-служба ЧТПТиУ

Жюри и организаторы поздравляют победителей и участников интеллектуального марафона!

 

Источник: Пресс-служба ЧТПТиУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*